Перейти к содержанию

Правила использования и копирования

Любая деятельность на сайте подразумевает согласие с этими правилами и их соблюдение.
Автор сайта оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в текущие правила

Информация, размещенная на сайте https://programel.ru/, предоставляется «как есть», без каких-либо гарантий, явно выраженных или подразумеваемых, включая гарантии товарной пригодности, соответствия по его конкретному назначению и отсутствия нарушений, но не ограничиваясь ими. Ни в каком случае авторы или правообладатели не несут ответственности по каким-либо искам, за ущерб или по иным требованиям, в том числе, при действии контракта, деликте или иной ситуации, возникшим из-за использования информации с сайта или иных действий с полученной информацией.

Любая информация, представленная на данном сайте не претендует на полноту проведенного исследования, достоверность данных или безопасность их использования. Это не электронный учебник. Публикуемые статьи не являются научными публикациями и не проходят рецензию и модерацию. Все, написанное является личной точкой зрения автора и не претендует на достоверность. Ответственность за использование полученной информации на данном сайте лежит на пользователе.

При копировании материалов с сайта просьба соблюдать правило: использованный материал должен сопровождаться ссылкой на адрес, с которого производилось копирование